23 июл 2019

Россия в 2018 году ...

Виктория Лебедянцева
0:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Геннад Чудинов
Александр Геннад Чудинов
Дети-беспризорники и это при 20-летнем якобы успешном раздутом по ТВ управлении Путина!
Олег Попов
Олег Попов
Хватит врать. Просто пацаны всегда ищут приключения. И если они туда залезли, то это не значит, что они там живут.
Ирина Яникова
Ирина Яникова
Может быть и живут они там
Роза Мухамедшина
Роза Мухамедшина
Там они купят и пьют
людмила орехова
людмила орехова
Виктория стань волонтером, займись этими ребятами, помоги им, вот тогда ты будешь патриотом страны — а так ты равнодушный нытик, что все плохо и Путин виноват, а что сделала ты, чтобы люди жили лучше рядом с тобой.
Галина Богомолова
Галина Богомолова
То , что Россия - богатая , всем понятно , только , почему же с каждым путинским годом , простому служащему , жить всё тяжелее и тяжелее ?... Да , потому что , наши правящие круги не наедятся за счёт нас !... Грубо ?... Да - грубо !.... Да , потому что - " достали " нас .
Ирина Елизарова
Ирина Елизарова
А что эта тётка, снимающая этих детей на свой телефон, не обратилась в органы опеки? Не поднялас свою задницу, и не отвела их туда? Для таких, главное выудить негатив, и обо@рать свою страну.. И тут же нашёлся подпевала, сопляк в дорогих кроссовках и модных джинсах. Сколько же у нас мразей в стране! А у исполнительницы перформанса нет комментариев, одно равнодушие!
Ирина Елизарова
Ирина Елизарова
А зачем? Ей за волонтёрство не заплатят, а за этот видик, глядишь заметит какой-нибудь навальный или волков, приблизят к своей персоне. В России сегодня здорового ребёнка невозможно усыновить или опёку оформить, их разбирают из детдомов. Дочь подруги год искала, нашла двух сестёр, но с болезнями и дефектами. Сейчас занимается их здоровьем. Уже одну операцию сделали за полгода опекунства. И ещё прдстоит.
К П
К П
Да что вы говорите ...при ком вам хорошо жилось то ? Или при ельцине одну икру жрали ?))) ...сколько вам уйобкам платят за эти говно-комменты и якобы правдивые видеоролики ,а ? Ребятня всю историю ребячества ползала по подвалам , стройкам и теплотрассам , во все времена ..Что вы, 5-колонники , будете блеять , когда вас возьмут за угрозу разрушения государственрости ? Что вы не знали ? Что вас заставили угрозами поносить Россию? Валите на хер пока погромы не начались , там по паспорту бить не будут
Галина Богомолова
Галина Богомолова
Хам !... Кто дал право так разговаривать ?.... Надо , общаясь , научиться правильно , не только , писать , но и - мыслить . Я , даже , отвечать не буду , на эту бредятину .
К П
К П
Лады , прошу прощения , резко ответил -перепутал с троллем.... Но все -таки , если призываете МЫСЛИТЬ, Вам не кажется что ВВП и медведевские саженцы 90-ых это не только ,, не одно и тоже,, , но абсолютно противоположные знаки для России и ,есстественно, Путин это ПЛЮС !?
Галина Богомолова
Галина Богомолова
Вы призываете меня к дискуссии ?.... Я - не против Путина ! Он - прекрасный Человек , политик , государственный РУКОВОДИТЕЛЬ и , естественно , за ВСЁ отвечает . Почему за , за период его правления , стал процветать грабёж ( народа - поборы за кап . ремонт , вывоз мусора и..... далее не буду перечислять ) , налицо - полная безнаказанность за воровство и грабежи , вседозволенность отдельным категориям и , далее не буду перечислять . Я не затрагиваю тему о зарплатах , безработице , платной медицине , обучении . Словом , в такие тески зажали народ , что , скоро за вдыхаемый кислород будем платить . А , ведь , ГОСУДАРСТВО - НЕ БЕДНОЕ . На мой взгляд , надо РУКОВОДИТЕЛЮ заботиться , в первую очередь , О СВОИХ ГРАЖДАНАХ . Мы с моим зятем часто дискутируем по этому вопросу , он - за Путина . И , говорит мне , что , раньше - то как жили ? Да , жили плохо , но , на это была причина - " вставали на ноги " после войны , да , и - времени - то прошло 74 года . Можно сейчас достойно жить народу , а , мы - существуем . Я - пенсионерка , с 39 - летним пед . стажем , получаю пенсию 12000 рук . Достойно ?... Я могу гордиться руководителем ?... Моя мама вышла на пенсию в 1975 годе с пенсией 97 руб с копейками , при средней з/п в то время , 60 руб. Работала рабочей на лесокомбинате . Было уважение ЧЕЛОВЕКА , профессии , старшего - младшего поколения , что творится сейчас ? Эта тема ( для меня ) ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ ! Не люблю несправедливость и мири ться с ней не хочу и не буду . Извините , Вы меня вынудили на этот разговор .
К П
К П
Руководителями были Сталин, хрущ и Брежнев ...Путин --не генсек и не царь . Конституция Исполнительная власть и центробанк --- все американское .Вот когда вы перестанете ассоциировать Путина с царем и хозяином России ,только тогда начнете понимать происходящее ...настоятельно рекомендую найти в поисковике - : ,, Валерий Пякин о Путине ,,
Евгений Лобанов
Ребятня так развлекается.
Раскадровка
Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...
Видео: Россия в 2018 году ...