Подборка: Популярное в Армении, 23 июл 2019

Мхитарян забивает шедевральный гол за МЮ.Гордость!Вы такое точно ещё не видели!!!!Ցավտ տանեեմ)))))

Andranik Saribekyan
1:00
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ցավտ տանեեմ Հենրիկ​
🇦🇲7 7 7 7 7 7 7🇦🇲
Это была классная игра и классный гол МХИТАРЯНА...ТАК ДЕРЖАТЬ...
Роман Саакян
АПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС ЦАВТ ТАНЕМ МЕР ГЕНРИК МЕР ПАРЦАНК БРАВООООООООООООООООООООООО
ВАНЯ ВАРДАНЯН
маладец ахперс
❤✞ManukyaN ✞❤
Mer hpartutyunna
Апрес Саркисов
кеце
Браво, Генрих!Генрих Мхитарян забил потрясающий по красоте гол в матче с "Сандерлендом".На 86-й минуте он отправил мяч в ворота соперника "ударом скорпиона" после паса Златана Ибрагимовича.Гол Мхитаряна, вышедшего на замену почти за 30 минут до окончания матча, помог его одноклубникам победить в игре со счетом 3:1. Остальные мячи за "МЮ" забили Блинд (39) и Ибрагимович (82). На 90-й минуте Борини отквитал один гол.