25 июл 2019

Гидроплазма Живая вода подробно

Циеш Кодзоева
12:40
3 КОММЕНТАРИЯ
Циеш Кодзоева
Циеш Кодзоева
В результате двадцатилетних исследований биофизиками Казахстана под руководством профессора В.М. Инюшина было сделано потрясающее открытие: в природной биогенной (полезной для биологических организмов) воде обнаружено существование в небольших количествах особого вещества – плазмы (свободных комплексов из несвязанных в атомы и молекулы частиц), которая получила название гидроплазма.WATER FOR LIFE — имеет очень большую плотность частиц, а значит, и огромную свободную энергию, которая может противостоять деградации воды, возникающей под воздействием внешних негативных факторов окружающей среды и дать человеку колоссальный ресурс ЭНЕРГИИ — ДЛЯ МОЛОДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ!WATER FOR LIFE — продлевает жизнь, замедляет процессы старения, улучшает состояние клеточных мембран, сохраняет эластичность капилляров и стенок крупных сосудов, улучшает энергоинформационный обмен клеточных структур, увеличивает прочность костей скелета, снижает в 1,5-2 раза риск возникновения злокачественных опухолей, уменьшает зависимость от алкоголя или наркотиков. выстраивает качественные и устойчивые внутриклеточные, межклеточные и межсистемные связи организма человека способствует получению необходимых ферментов и антиоксидантов, нейтрализующих действие свободных радикалов способствует реконструкции мембран клеток организма и их качественного обновления восстанавливает клетки печени – главного центра живого организма, создает благоприятные условия для ее работы, производит лечение и профилактику мочекаменной болезни повышает иммунитет, а значит, улучшает резистентность всего организма повышает нейроэмоциональную устойчивость, т.е. поведенческие реакции делает более адекватными, снижает уровень агрессивности и депрессий, формирует устойчивость к стрессам и нагрузкамКому это необходимо?:Для беременных мам, детей внутриутробного возраста, младенческого и возраста становления, молодежи, людей зрелого и пожилого возрастадля людей с активной жизненной позицией в семье, в творчестве, в спорте, в бизнесе и политики,для всех, кто ценит время и жизненную энергию.Гидроплазма - это пятое состояние воды (вода в плазматическом состоянии).Достаточно добавить несколько капель гидроплазмы WATER FOR LIFE в обычную питьевую воду, и вода станет биогенной, то есть живой.ВОДА ДЛЯ ЖИЗНИ - даёт БЕЗУПРЕЧНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО в КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ!
Циеш Кодзоева
Циеш Кодзоева
Чтобы вернуть жизнь в эту область и на всю планету Инюшин В М посвятил всю свою жизнь ... https://www.youtube.com/watch?v=QgcvXDCwPkg
Циеш Кодзоева
Циеш Кодзоева
«WATER FOR LIFE»– гидроплазматическая матрица целебной воды, которая увеличивает степень биологической активности любой воды (жидкости), упорядочивая ее структуру, создавая эффект структуризации биоплазмы с энергоемкой биогенной памятью «живой воды».Обладая сильным биологическим мембрано-стимулирующим эффектом, «WATER FOR LIFE»легко усваивается живой клеткой, увеличивая проницаемость мембран, усиливая окислительно-восстановительные процессы в митохондриях и антиоксидантное действие клетки. Восстанавливает печень, снимает последствия стресса, улучшает нейродинамику и функциональную активность мозга. Оптимизирует защитные силы организма, способствует удалению опасных для организма токсинов, радионуклидов и вредных органических соединений, повышает иммунитет, улучшает ферментативные функции желез внутренней секреции, восстанавливает дестабилизирующие структуры клетки и деформированные мембраны, подвергшихся деструктирующему воздействию аппаратных излучателей (телевизоры, сотовые телефоны, компьютеры, микроволновые печи), обеспечивает нормализацию жизнедеятельности всего организма.🖍Наше тело состоит из огромного количества различных клеток, и каждая из них – сложнейшее специализированное производство. Одни клетки из простых веществ образуют сложные. Другие, наоборот, сложные вещества расщепляют на более простые. Есть клетки, которые просто транспортируют вещества, никак не изменяя их. Есть клетки, которые образуют различные каркасы и структуры для крепления других клеток и так далее. При этом все они не только добросовестно выполняют свои важные функции, но еще и взаимодействуют друг с другом, обмениваясь продуктами своей жизнедеятельности. Причем, этот обмен осуществляется в строго определенном порядке, и все эти процессы протекают слаженно и синхронно.🖍Кроме того, наше физическое тело непрерывно обновляет, строит и ремонтирует само себя, фиксирует все внешние воздействия и очень быстро реагирует на них. И так происходит каждую секунду, день за днем, год за годом, десятки лет.
Раскадровка
Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно
Видео: Гидроплазма Живая вода подробно