25 июл 2019

Куботан клуб- www.kubotan-club.ru

Роман И
5:30
7 КОММЕНТАРИЕВ
Роман И
Роман И
Преимущества куботана перед другими средствами самообороныЧем куботан лучше ножа?1. За незаконное хранение холодного оружия (ножа) может грозить уголовная ответственность. Самооборона ножом также запрещена законом.2. Нож весит в 3-4 раза больше, чем куботан.3. Владеть ножом в 2 раза труднее, чем куботаном, хотя техника похожа.4. Самооборона ножом приведет к тому, что у противника будут колотые и резаные раны, обильная кровопотеря.5. При самообороне ножом можно убить человека по неосторожности.Чем куботан лучше шокера?1. Самооборона с электрошокером почти невозможна, потому что шокер подразумевает контакт с открытыми поверхностями тела. Для этого потребуется меткость и четкость движений, которой достигнуть почти невозможно.2. Электрошокер для воздействия нужно удерживать в рабочем положении от 2-4 секунд, за это время Вас могут убить или сильно покалечить.3. Электрошокер и аэрозольный пистолет больше подходят для работы охранников или спецслужб, так как при помощи электрошокера можно задержать правонарушителя - в самообороне это вряд ли пригодится.4. Электрошокер нуждается в подзарядке и на его работу влияют погодные условия. Куботан всегда заряжен на успех.5. Куботан поможет Вам и Вашей семье в любой ситуации.Чем куботан лучше газового или перцового баллончика?1. Минус газовых баллончиков состоит в том, что после его применения противник может продолжать нападение в течении 2-4-х секунд.2. Противник может затаить дыхание, закрыть глаза и войти в захват, тогда баллончик, без подстраховки куботаном, окажется бессмысленной вещью.3. В газовом баллончике может закончиться перец или газ, в куботане нечему заканчиваться, он всегда нацелен на победу.Чем куботан лучше травматического оружия?1. Хранение травматического оружия должно регламентироваться законом. 2. Дорогая стоимость травматического оружия. Стоимость травматического оружия в 10-20 раз превышает стоимость куботана.3. Зимняя одежда осложнит выведение противника из строя.4. Предупредительный выстрел вверх, который положен по закону, досылание патронов в патронник и передергивание рамки – эти действия займут много времени. Нападающий за это время может Вас полностью нейтрализовать.5. В куботане патрон всегда в патроннике!Чем куботан лучше явары?1. Явара – это холодное оружие, запрещенное законом. Только тренировочная явара может быть легальной.2. Явара значительно крупнее и тяжелее куботана.3.Изначально целью явары является - поражение противника, в отличие от куботана. Куботан является брелоком или массажной палочкой – это его основная функция, а самооборона – второстепенная.4. Явара – это устаревшее оружие, которое использовалось во времена Средневековья. Явара применяется в тренировочных залах и исторических реконструкциях.
Роман И
Роман И
Куботан как средство самообороны Куботан скрывает огрехи техники!Куботан удлиняет руку.Куботан усиливает удар в 10 раз.Куботан увеличивает скорость удара. С куботаном не нужно наносить длинных ударов как в боксе или каратэ ,и за счёт коротких ударов увеличивается скорость.Техника боя с куботаном напоминает ножевой бой,там тоже не нужно длинных ударов а короткие и быстрые серии.Кто владеет куботаном ,тот владеет ножом.С куботаном можно летать в самолётах и проходить границы ,ник то не обращает внимание. В особенности классические куботаны с тупыми концами-брелок и всё ! Куботаном можно вообще не бить а давить на точки и проводить болевые.Куботаном можно освобождаться от захватов. Куботаном можно обороняться от нескольких нападающих.Куботаном можно укреплять кулак и пальцы. Удар пальцами по мнению многих мастеров опасен для здоровья ударяющего. а с куботаном избежав опасностей можно бить как железным пальцем шаолиня! Галстян Роман Иванович (Роман И)
Роман И
Роман И
Куботанов бывает 10 видов 1 Брелоки куботаны 2 Массажные палочки куботаны. 3 куботаны карманные палочки. 4 Куботаны ладонные палочки. 5 Тренировочные куботаны. 6 Ножи куботаны.Ножи куботаны брелоки.Складные ножи куботаны. 7 Фонари куботаны. 8 Ручки куботаны(тактические ручки). 9 Шары куботаны(шары Ганьтань,шары Баодинга,китайские шары здоровья) 10.........? Может куботан это брелок от гопников ? Или просто палочка выручалочка ? Или то что нужно вам и вашим близким !Куботан это -полезный и нужный подарок для
Роман И
Роман И
Самооборона с куботаном. Много случаев когда человек обороняющийся ножом имел проблемы с законом!Даже если на него нападали трое и более противников , судья услышав нож ,или увидев нож в камеру и видео регистратор .Сразу даст срок............ Такая же тема у обороняющихся травматическим оружием.Кроме тех случаев когда вы защищаете свой дом. Но и то проблемы были и мы часто видим это в телевизоре и интернете.Терпимо всегда закон относится к газовым или перцовым баллончикам. Но тут есть проблема -этого может быть недостаточно для самообороны.Считайте что вы деретесь со слепым?Но драться всё равно нужно!Поэтому я предлагаю к газовым и перцовым баллончикам добавить куботан брелок или куботан массажную палочку.Даже если на камере у вас в руках увидя куботан брелок-это всего лишь брелок ,который попался под руку .Если куботан массажная палочка -это всего лишь массажная палочка,которой вы тренируете мышцы и делаете точечный массаж.И так случилось что вы использовали куботан в бою? Его (куботан) можно просто выбросить после контакта и всё. Можно оставить и говорить ,что вы случайно применили связку ключей. Всё это лучше чем нож. Хотя я счтиаю нож лучшим средством самообороны.Но его применять нельзя почти никогда-во первых вы можете убить или сильно травмировать человека.А может это хороший человек и он этого не заслужил. И конечно будут огромные проблемы с законом! Куботан в этом отношениии -не убьёшь,не заколишь,не зарежешь и не выглядит агрессивнор!Можно куботаном ударять,болевой контроль-просто пресечь агрессию,можна надавливать на точки. В паре с газовым баллончиком куботан лучшее средство гражданской самообороны.Хотя лично я не таскаю с собой газовый баллончик.Если чуть подучиться -минут 5 в день.Хватит одного куботана.Потом мужик прыскающий перцовым или газовым баллончиком ? Не очень по мужски ...., и это не путь воина.!Если конкретно говорить о современном кобудо-танбо,ханбо,куботан.Кто умеет драться ханбо -тот знает трость,меч,винтовку или автомат со штык ножом.Кто знает танбо-тот владеет ,топором,лопатой,танто,мачете ,кинжалом,телескопической дубинкой и тд. Кто владеет куботаном-тот владеет ножом ! В гражданской самообороне нужно не убивать или качлечить противника а остановить и превратиь в друга ,товарища или знакомого. Мы все граждане одной страны-поэтому гражданская самооборона!Человек изучающий оружие куботан клуба сможет постоять за себя и в гражданской самообороне и военных действиях! И помните милосердие выше ссправедливости! Выше милосердия любовь! Галстян Роман Иванович (Роман И)
Роман И
Роман И
в демократических странах обороняются куботаном.
Roman Piskun
Roman Piskun
Куботан калибра 357 Magnum. И не надо мразматики!
Роман И
Роман И
странный ты человек ! брелок сравниваешь с пистолетом ?
Раскадровка
Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru
Видео: Куботан клуб- www.kubotan-club.ru