24 июл 2019

Пісні народжені в АТО "Пісня про Маму"

3:00
13 КОММЕНТАРИЕВ
на та (Ткачук)
на та (Ткачук)
СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!
Марія Стець
Марія Стець
Слава Героям!!!
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
За сух. паёк и пачку гривны, Жуя дежурный бутерброд, Идут УБЛЮДКИ УкраиныИдут... на собственный народ!!!Где был детсад, теперь руины...Грохочут взрывы день за днём, Себя сжигает Украина -Горит неправедным огнём!Иди, сражайся, Украина!На несогласных, зубы скаль!Топор поднял отец на сына:Кто не подпрыгнул - тот москаль!Не обелиск, а только глина, И только ветер-суховей...КАК БУДЕШЬ ЖИТЬ ТЫ, УКРАИНА,НА ТРУПАХ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ ?!
Владимир Масленников
Владимир Масленников
И не понимают пидорги, что их руками развязывают третью мировую войну.
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детейсреднего и бедного классов на смерть"... (Дж. Карлин)
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
РУССКИЕвоин не начинают,они их заканчивают…
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
УКРАИНА: 13.07.2016 Обращение жительницы западной Украины кженщинам страны. Я обращаюсь к женщинам Украины! К тем, чьи братья, мужья исыновья ведут сейчас боевые действия против украинцев Юго-Востока! Когда былабеда, когда рванул Чернобыль, то Донбасс (жители Донбасса) забрали к себе детейиз Киева и запада Украины! С мая по август! Вывозили школами! Когда наводнениеотобрало у жителей западных регионов жизни и дома, то из всего Донбассасобирали деньги, чтобы помочь вам справиться с этой бедой! Вы же собиралиденьги, чтобы уничтожить Донбасс! Теперь вы послали своих мужчин, чтобывоплотить в жизнь планы преступной хунты по уничтожению всех, кто не согласен сее политикой!Женщины, матери! Остановите бойню! Выходите на все площадистраны! Требуйте остановить войну! Она принесет большое горе в каждую семью!Донбасс не сдастся! И грузы 200 будут колоннами возвращаться в родные дома!Кровь льется с обеих сторон! И это - кровь сыновей Украины! А те, которых вывыбрали своей властью, и кто послал украинцев убивать украинцев, останутся сосвоими дворцами и миллиардными счетами в банках и будут, посмеиваясь над вами,подсчитывать свои серебренники за человеческую кровь! За кровь украинцев, накаком языке бы они не разговаривали! Женщины Украины! Остановите войну в вашемдоме! Иначе Ваши дети проклянут Вас, если останутся живы!
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
КАК СТЫДНО МНЕ ЗА украину-СТРАНУ ПИНДОСОВСКИХ РАБОВ...СТРАНУ,ГДЕ КАЖДАЯ СКОТИНА СЛУЖИТЬ БАНДЕРОВЦАМ ГОТОВ.. СТРАНУ С ПРОТЯНУТОЙРУКОЮ, ЧТО ВОПРОШАЕТ, КТО ПОДАСТ??? СТРАНУ, ГДЕ ГЛАВНЫЕ ХЕРОИ-БАНДИТ,ФАШИСТ ИПЕДЕРАСТ !!!
๑ஐ♥ღ Ốkςลµσчkล ๑ஐ♥ღ
๑ஐ♥ღ Ốkςลµσчkล ๑ஐ♥ღ
Российской матери від української матеріКогда ты сыночка услышала крик,Вся боль стала счастьем в единственный миг.В той час і я сину давала життяЙ уперше дивилась на рідне дитя.Когда твой мальчонка свой первый шажокПрошел неуклюже, шептала: «сынок,Какой же ты взрослый, какой молодец,Как будет гордится тобою отец!»Й мій хлопчик непевно на ніжки зіпявся,Упав – не заплакав, лише розсміявся.І батько на руки його підхопив:- Погляньте, який же міцний в мене син!Ты помниш, как первый звонок прозвенел,Как сын осторожно в ручонки взял мел…Й для мого синочка дзвінок продзвенівІ носик, ввесь в крейді, кумедно білів.Ты помнишь, как мимо тебя пробегал,Рюкзак и кросовки небрежно бросалИ к монитору быстрее - быстрей«В контакте» нашел он по духу друзей.Ти знаєш, точнісінько так і мій синПортфель у куток і один на одинВ компютер уажно вдивлявся – Бо, бач, там вже друг зачекався.Впервыє их свел интернетТвой сын написал «Друг, привет.Живу я в столице России, в Москве –Здесь все мне любимо, все дорого мне»…Мій син незабаром йому відписав:«Вітаю, братан, із столиці й я сам,Лиш тільки вітчизна моя – Україна. Ти знаєш, вона дивовижно красива!»А далі прийшла кровожерна війна,Лиха і страшна Братовбивча війна!- Скажи, Россиянка, виновен кто в ней?До тебе звертаюсь на мові твоїй!«Мамочко, вибач, це ж НАША земля»,-І сльози бриніли у сина в очах…Такий в ту мить гарний і мужній стояв.Я втратила мову. І він замовчав.А сын твой тебе что тогда отвечал,Когда на войну вещ мешок собирал?!Зачем не спросила «Кого убиватьТы будеш, сыночек? Детей, чьюто мать? Недавно в мій дім страшна звістка прийшла-«Загинув ваш син … Честь йому і хвалаЙ вмить сивою стала моя голова,Питала у Бога: – Чом він, а не я?Гортаю сторінки альбома щодня:Ось усмішка перша, ось перше «ма –ма»,Ось віршики перші й гарненьке дівча, В яке закохався і снив по ночах.Твій син, росіянко, в мені розстрілявНадії і мрії…Він вбивцею став.Фемида слепа. Но Господь не слепойСпасай, спасай сына! Пока он ЖИВОЙ.
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
Плачь, Украина, плачь Ты сама себе предатель и палач! Ты своею собственной рукой,.. Задавила разум и покой! Убиваешь лучших сыновей!.. Ратуя на "злобных Москалей"! И кусая , как змея, себя за хвост... Создала в своих пределах ХОЛОКОСТ! С кем же ты останешься потом? Все разрушив-за каким бортом? Может восстановишь ты свой дом?! Только не поднять погибших в нем. Олесь Бузина .
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
Когда за вашими окнами будут падать и разрываться снаряды,КОГДА вы ХОТЬ РАЗ ОКАЖИТЕСЬ СРЕДИ ТРУПОВ СВОИХ ДРУЗЕЙ И СОСЕДЕЙ, тогда вы людямс Донбасса расскажите, как любите украину!!!
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
Хунта украины пытается заставить людей Донбасса"жить" так, как они не хотят....А они имеют право ЖИТЬ так,как имнужно...ИХ ЧТО ЗА ЭТО УБИВАТЬ НУЖНО???
Галина Гавриленко(Желтушко)
Галина Гавриленко(Желтушко)
ГОСПОДИ, даруй людям мозг, а некоторыминструкцию…. по применению…!!!....Оксана,пройдёт время...если вы нормальный и адекватный человек,будите смотреть и думать своими мозгами,а не то что вам преподносят ваши СМИ....Удачи, мира и ума...и всех благ ....Пока....