23 июл 2019

LIVE - Sergey Lazarev - You Are The Only One (Russia) at the Grand Final

3:11
12 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Кончиц (Шигорина)
Екатерина Кончиц (Шигорина)
Сергей ты супер!!!!!!
Алёна Хачатурян(Семёнова)
Алёна Хачатурян(Семёнова)
Самое интересное жюри на первое место поставили Австралию, народ Россию, а по итогам выиграла Украинаи смех и грех.
·•●♥๑ Angela Nicolaevna·•●♥๑
·•●♥๑ Angela Nicolaevna·•●♥๑
как обычно политика сделала своё дело.Сергей лучший!!!!
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
А мне вот жаль народ украины. ещё туже придётся поясок затянуть.Или снова ходит попрошайничать. Это замысел Путина. Они привыкли на него валит всё.
Галина Мавлеева
Галина Мавлеева
прелесть , здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец !!!!!!!!!!!!!!!!
alenka liubhenko
alenka liubhenko
Молодец!!! Он победитель его народ поддержал.
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
НУ ЧТО ТАКОГО,ЧТО УКРАИНУ СДЕЛАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИСКУССТВЕННО?​ МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА БОИТСЯ,ЧТО ЕЁ РАЗБОМБИТ США КАК И ДРУГИХ...........................ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ! ВОТ И ДЕЛАЮТ ТО ,ЧТО ПРИКАЗАЛИ....................
Надежда Севастьянова
Надежда Севастьянова
Из Википедии: Сергей является одним из самых продаваемых[3][36] российских исполнителей, вокруг него достаточно много критики как от профессиональных музыкальных критиков, так и от простых слушателей. Немало критики связано с тем, что большинство его песен англоязычные, и русскоязычных у него считанное количество. В 2012 году Лазарев расширил языковый спектр своего репертуара, исполнив на украинском языке, в дуэте с Ани Лорак известную песню украинской группы «Океан Ельзи» «Я не здамся без бою» (рус. «Я не сдамся без боя»)[37]. Певец неоднократно отмечал, что образцом качества для него является именно американская эстрада[38].
Елена Пуказова(Афанасьева)
Елена Пуказова(Афанасьева)
после того ,как в инете появилось видео Джамалы на отборе на Евровидение в Украине,прочитав про что у неё песня ,я сразу сказала,что она победит,глупо было бы ждать другово в обстановке очернения и нагнетания ненависти к России,но в душе теплилась надежда на хвалёную европейскую толерантность и демократию..ну и где она?Полностью политизированный конкурс! А простые люди молодцы -10 стран по результатам зрительского голосования дали нам по 12 баллов..
m p
m p
лазарев ты говно
Елена Пуказова(Афанасьева)
Елена Пуказова(Афанасьева)
Даже если бы Джамала спела щеневмерлаукраина -она бы победила...политика ,однако!!!!!
Елена Дыбова
Что такое чёрт возьми?!Ведь Джамала впереди?!Как же это получилось?Может это нам приснилось?!Нет ,смотрите вот финалВот Сергей наш жару далВот и Дами подаддалаА Джамала приз взяла!Ты ж Филип кричал в захлебЧто Россия это всё !А теперь и сам утопИ Россию уволок!Чем же хуже наш Сергей?Вам в Европе что видней?Или вы решили с скокаОтыметь Россию боком?Чем мы вам не угодилиЧто соломку не стелили?Или Путин что сказал?Да по Путински послал?Да Европа далеко Вы отстали от всего!Ведь все знали что СергейВпереди планеты всейА теперь сидит бродягаИ вздыхает бедолагаЛучше б вы победу далиДяди Пети, тети ВалиИль Перу иль ЭквадоруТам же тоже снег и холод!Я пространственно сказалаТак ,примером поддержалаТех кто просится в ЕвропуПусть подставят свою ж....Ну а мы все РоссиянеНас с победой поздравляемИ желаем Счастья ,летаМного радости и света!