23 июл 2019

Падение епископов

Владимир Кузнецов
7:02
17 КОММЕНТАРИЕВ
IGOR YA
IGOR YA
Как этого иуду выбрали патриархом! Рпц мп прогнила дальше некуда . Братья и сестры ходите в Гундяевские храмы молитесь дома и ищите Царского батюшку.
Василий Романцев
Его не выбирали , его кукловоды назначили . РПЦ МП не прогнила , Церковь это все верные , а гундяевская кодла к Церкви не имеет никакого отношения . А что такое Царский батюшка ?
Ѽ☦Σε αγαπώ Ρωσ ☦ IО∆ℵℵOɮℵ∆ Ѽ
Ѽ☦Σε αγαπώ Ρωσ ☦ IО∆ℵℵOɮℵ∆ Ѽ
....и среди них,конечно,осипов...глашатай экуменистов !
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
Гром не грянет, мужик не перекрестится.
игорь дунаев
игорь дунаев
Каждая страна отчитывается перед ВТО о том, на какую сумму она продала за рубеж ту или иную продукцию. И в ВТО есть все данные о том, на какую сумму каждая страна имеет импорт и экспорт своей продукции. Эти данные находятся в открытых источниках. Так, по данным США американцы купили в России продукцию на 9,9 миллиардов долларов, по данным же таможни Российской Федерации Россия продала США продукцию на три миллиарда долларов. 6 миллиардов долларов куда-то исчезли. По данным Германии она купила в России нефтепродуктов на сумму 27,1 миллиардов долларов, по данным же России она продала Германии продукцию на сумму 10,9 миллиардов долларов. 16 миллиардов долларов куда-то исчезли. И так по всем странам, с кем торгует Россия. Когда были подсчитаны все эти цифры, оказалось, что мимо российского бюджета прошло около 500 миллиардов долларов. А это нигде неучтенные 30 триллионов рублей.Операции с товарами, поставляемые на экспорт, осуществляются в черную. В результате того, что определенная группа лиц, действующая по предварительному сговору, осуществляет теневые операции в рамках целого государства, страна ежегодно теряет, как минимум, 25 триллионов рублей, которые проходят мимо российского бюджета. При этом дефицит бюджета Пенсионного фонда, то есть та сумма, ради которой власть и затеяла повышение пенсионного возраста, в 2018 году составит 257 миллиардов рублей. Если поделить ежегодные теневые доходы в 25 триллионов рублей на дефицит пенсионного бюджета в 257 миллиардов рублей, то получается, что в течение почти 100 лет (25000 : 257 = 97,276) мы можем не задумываясь финансировать любые дефициты любого пенсионного бюджета с одной только ежегодной теневой выручки, которая проходит через черную кассу.Власть пытается вытащить из тени самозанятых граждан с целью обложения их налогами, а сама при этом создала мощную теневую экономику, завязанную на экспорт в размере 1,5 экономик от той, что указано официально. Как тут вновь не вспомнить слова Путина: «У нас есть нефть, газ, золото, алмазы. Чего только у нас нет». И тут же вспоминаются слова Медведева: «У нас только денег нет. Но вы держитесь». Нет никакого сомнения в том, что приведенные высказывания этих двух персонажей никакого отношения к шизофрении не имеют.
Владимир Абозин
Владимир Абозин
А вот это и есть схемы фирм прокладок и различных фондов. Все сырьё и вооружения проходят через них и оседаю там за бугром . Все они зарегистрированы на различный " Островах" и " Зонах" Кем такие схемы обворовывание устроены и кто их крышует на государственном уровне не секрет. А зачем вывозных пошлины были заменены на пресловутую плату за ресурсы. Все из одной " Табакерки" Вот по этому и во всем мире на украденные деньги у страны и скуплены огромные богатства. А в стану втягивают иностранные инвестиции . Таким образом распродают последнии активы внутри страны. С чем останемся после ухода этих люди просто не задумываются
Ω Andrej Ω
Значит, после сих растаскиваний недр, остается жить как в апостольские времена...
игорь дунаев
игорь дунаев
Если мы завтра не выйдем на митинги то мы точно НЕ НАРОД А БЫДЛО!!!(быдло- духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать)из википедии.
Александр и Тамара Елешевы
Александр и Тамара Елешевы
Самокритично!!! Не нарылялись ещё в ,,Болотную,, грязь?!
Ω Andrej Ω
В успех митингов не верю в принципе! Даже не представляю как это может выглядеть у истинно православных. Иное дело - частые крестные ходы, многочисленные молебны, но очень немногие собираются. В любом случае, остается, как и всегда и везде - стремиться к благочестию во Христе Иисусе Господе нашем, через покаяние и молитву, со всяким смиренномудрием.
Владимир Абозин
Владимир Абозин
Истинно православные против царей помазанников войнами ходили а истинно крепостные горшки барские по утрам в нужник выливать были только способны. Вот и сегодня их предки только с иконами способны ходить. Нет Господь таким как вы не Подаёт. Он подаёт и даёт только тем кто за Правду стоять может и если надо и жизнь положит.А правда есть от Бога, заповеди Его читай.
Ω Andrej Ω
Истинно православные против царей помазанников не ходили, раз уж они истинно православные (об истинно православных можно прочесть у прп. Антония Великаго или Иоанна Лествичника), а те, кто предался ропотничеству, малодушию, маловерию или вовсе отступничеству, впрочем, темные силы всегда ищут доступ к каждой отдельной душе, чтобы действовать против истинного благочестия, которого придерживались помазанники Божии. Крестные ходы совершаются не против кого-либо из власть имущих. У одного сельского священника спросили: "почему у тебя в деревне только один человек впадает в пьянство?" На это священник ответил: "потому что, мы ежегодно совершаем не менее 40 крестных ходов". Вот и не следует писать о тех, кто, якобы, только с иконами способен ходить, разве тебе известны их добрые дела, покаяние? У св. Апостола Павла к Ефесянам, четко написано, против кого ИМЕННО ведется брань и должна вестись. А Всеблагий Господь подает всем, кто много ли, мало ли, стремится к Нему, и прочим. И если кто подвизался, но не готов еще положить душу свою за други своя, то неужели Бог таковым не подает?! Жертва Богу - дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.
vadim bogorodsk
vadim bogorodsk
были и такие, которые против помазанников войнами ходили. и называли себя православными. как например старообрядцы казаки-некрасовцы, примкнувшие к янычарам во время русско-турецкой войны.
Владимир Абозин
Владимир Абозин
Так вот мил человек. Я из казаков Терских Гребенских. И в мои годы и от дедов имел представление кто по нашим канонам есть человек истинно православный а кто просто православный. Вот нас истинно православных ещё Никон от своей Церкви отлучил , а за то что устои православия принятого нашими предками и возможно ещё и до крещения Владимира на им новый порядок церковный построенный в угоду тем кто вас всегда считал рабами своими не стали менять и это и другое отстаивали с оружием от посягательств и на Веру и на Свободу дарованный Богом. Вам не ведано Того , что в среде Казачества не Того кого из ваших цари оказачивали , а тех кто от Бога им являлся , 95 % остались в старой Вере и вВеру своих предков на пряники от царей не приняли.А вам ее эту свободу от рабства только в 1861 году вернули и по сей день она эта свобода не как не вернёшься в ваши гены. Рабы вы на уровне генетическом и способны только на коленях молить о снисхождении и милости к вам.Рождённые ползать и приученные за века к полному повиновению во всем , летать уже не способны. Крылья переродились в конечности для опоры стоять на коленях.
Алексей Владимирович
Алексей Владимирович
Да,рабство в крови. Это точно.
Владимир Абозин
Владимир Абозин
Не надо здесь блистать своим не знанием . А надо почитать ежегодные отчёты Войсковых и тогда говорить . Да 95 % истинных кто в праве считать себя этническими казаками Веру Никона не приняли и в отчётах вплоть до 17 года староверы. А помазанники ваши кем мазаны? Единственными кто в ней был есть Запорожцы, которых ещё до Никона через Польшу к Греческим канонам привели.Богом или под барами кто народ гнобили в рабстве крепостном. А попы что не имели крепостных? А по Конона Восточной Византийской Веры которую приняли наши предки в молитвах не существует таких слов как " Раб Божий" а есть только " Дитя Божье" Вот так в сознание вбиваешься рабство.
RAISA GORCEA
RAISA GORCEA
Вразуми Господи всех нас,детей и внуков... Смирение пошли , терпение..., Любви науку... Ты в храм нас позови..., немедля..., время течно ..., молитве научи..., детей Твоих беспечных...Успеть..., и все понять..., принять бесповоротно..., покаяться и взять причастие добротно..., Спаси и сохрани родителей и внуков..., и деток вразуми..., Ты - терпишь почему- то..., ошибки наши все..., падение..., самомнение..., и знаю лишь в Тебе - нас любящем Спасение!!!
Раскадровка
Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов
Видео: Падение епископов